Imóveis para alugar em Jardim Tarraf II, São José do Rio Preto - SP
Encontramos 14 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 2.400,00
Aluguel R$ 2.400,00 Condomínio R$ 438,00 IPTU R$ 55,00 Valor Total: R$ 2.893,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
33m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Condomínio R$ 385,00 IPTU R$ 65,00 Valor Total: R$ 2.750,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
33m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 385,00 IPTU R$ 85,00 Valor Total: R$ 2.970,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
33m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Economize R$ 100,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 3.600,00POR: R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 565,00 IPTU R$ 135,00 Valor Total: R$ 4.200,00 Resumo de Custo
3Quartos
2Suítes
2Vagas
80m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 4.000,00
Aluguel R$ 4.000,00 Condomínio R$ 700,00 IPTU R$ 120,00 Valor Total: R$ 4.820,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
150m²Privat.
Aluguel R$ 3.400,00
Aluguel R$ 3.400,00 Condomínio R$ 685,00 IPTU R$ 135,00 Valor Total: R$ 4.220,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
77m²Privat.
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 565,00 IPTU R$ 105,00 Valor Total: R$ 3.470,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
1Vaga
66m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 3.100,00
Aluguel R$ 3.100,00 Condomínio R$ 775,00 IPTU R$ 165,00 Valor Total: R$ 4.040,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
80m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 2.400,00
Aluguel R$ 2.400,00 Condomínio R$ 420,00 IPTU R$ 65,00 Valor Total: R$ 2.885,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
33m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Aluguel R$ 2.250,00
Aluguel R$ 2.250,00 Condomínio R$ 565,00 IPTU R$ 160,00 Valor Total: R$ 2.975,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
74m²Privat.
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 570,00 IPTU R$ 105,00 Valor Total: R$ 3.475,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
1Vaga
65m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 535,00 IPTU R$ 105,00 Valor Total: R$ 3.440,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
1Vaga
65m²Privat.
.Pet Friendly
Buscar no Mapa

Imóveis na planta
Para estudantes
Em oferta
Como comprar