Imóveis para alugar em Sao José do Rio Preto - SP

Encontramos 187 imóveis com seus critérios de busca

Imóvel Novo
Aluguel R$ 7.500,00
Aluguel R$ 7.500,00 Condomínio R$ 1.400,00 IPTU R$ 230,00 Valor Total: R$ 9.130,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
2Vagas
141Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Usado
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 355,00 IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 2.255,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
70Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Imóvel Novo
Aluguel R$ 3.600,00
Aluguel R$ 3.600,00 Condomínio R$ 600,00 IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 4.300,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Suíte
1Vaga
55Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Usado
Aluguel R$ 3.300,00
Aluguel R$ 3.300,00 Condomínio R$ 630,00 IPTU R$ 120,00 Valor Total: R$ 4.050,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
90Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Usado
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Condomínio R$ 450,00 IPTU R$ 50,00 Valor Total: R$ 2.800,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
43Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Imóvel Novo
Aluguel R$ 6.500,00
Aluguel R$ 6.500,00 Condomínio R$ 800,00 IPTU R$ 110,00 Valor Total: R$ 7.410,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
98Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Imóvel Novo
Aluguel R$ 5.500,00
Aluguel R$ 5.500,00 Condomínio R$ 600,00 IPTU R$ 120,00 Valor Total: R$ 6.220,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
2Vagas
78Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Usado
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Condomínio R$ 400,00 IPTU R$ 70,00 Valor Total: R$ 2.170,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
50Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Usado
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 380,00 IPTU R$ 70,00 Valor Total: R$ 2.250,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
42Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Imóvel Novo
Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 Condomínio R$ 390,00 IPTU R$ 40,00 Valor Total: R$ 1.830,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
47Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Usado
Aluguel R$ 5.900,00
Aluguel R$ 5.900,00 Condomínio R$ 500,00 IPTU R$ 480,00 Valor Total: R$ 6.880,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
210Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Usado
Aluguel R$ 2.550,00
Aluguel R$ 2.550,00 Condomínio R$ 950,00 IPTU R$ 250,00 Valor Total: R$ 3.750,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
140Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Buscar no Mapa