Imóveis para alugar em Jardim Redentor, São José do Rio Preto - SP

Encontramos 14 imóveis com seus critérios de busca

Usado
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Condomínio R$ 450,00 IPTU R$ 50,00 Valor Total: R$ 2.800,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
43Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Usado
Economize R$ 200,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 3.000,00POR: R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 450,00 IPTU R$ 60,00 Valor Total: R$ 3.310,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
43Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Usado
Economize R$ 500,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 2.800,00POR: R$ 2.300,00
1Quarto
1Vaga
43Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Usado
Economize R$ 400,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 2.800,00POR: R$ 2.400,00
Aluguel R$ 2.400,00 Condomínio R$ 440,00 IPTU R$ 45,00 Valor Total: R$ 2.885,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
43Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Usado
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 450,00 IPTU R$ 50,00 Valor Total: R$ 3.300,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
43Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Usado
Economize R$ 250,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 3.250,00POR: R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 Condomínio R$ 450,00 IPTU R$ 50,00 Valor Total: R$ 3.500,00 Resumo de Custo
1Quarto
2Vagas
43Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Usado
Aluguel R$ 2.700,00
Aluguel R$ 2.700,00 Condomínio R$ 450,00 IPTU R$ 50,00 Valor Total: R$ 3.200,00 Resumo de Custo
1Quarto
2Vagas
43Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Usado
Aluguel R$ 2.600,00
Aluguel R$ 2.600,00 Condomínio R$ 450,00 IPTU R$ 50,00 Valor Total: R$ 3.100,00 Resumo de Custo
1Quarto
2Vagas
43Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Usado
Aluguel R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 Condomínio R$ 475,00 IPTU R$ 65,00 Valor Total: R$ 3.540,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
43Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Usado
Economize R$ 200,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 2.500,00POR: R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Condomínio R$ 420,00 IPTU R$ 60,00 Valor Total: R$ 2.780,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
43Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Usado
Economize R$ 100,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 3.100,00POR: R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 Condomínio R$ 465,00 IPTU R$ 60,00 Valor Total: R$ 3.525,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
43Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Usado
Economize R$ 650,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 3.100,00POR: R$ 2.450,00
Aluguel R$ 2.450,00 Condomínio R$ 380,00 IPTU R$ 60,00 Valor Total: R$ 2.890,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
43Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Buscar no Mapa