Casa 3 Quartos Jardim Yolanda 370m²

Rua Waldomiro Nadotti, 711, Jardim Yolanda - São José Do Rio Preto/Sp

Aluguel R$ 7.500,00 Venda R$ 1.500.000,00
+ IPTU R$ 240,00 Valor Total: R$ 7.740,00
CÓDIGO: P13286 Favorito
P13286Código
3Quartos
3Suites
5Banheiros
5Vagas
370 m2Privativos
550 m2Totais
10Visualizações

Casa disponível para venda e locação com 3 suítes no Jardim Yolanda - Próximo à Represa Municipal.

.Pet Friendly

Com 370m² de área construída, este imóvel reúne amplitude, conforto e ambientes pensados para proporcionar praticidade e momentos especiais em família. A sala ampla para dois ambientes já conta com ar-condicionado e se integra harmoniosamente ao lavabo, criando um espaço elegante e acolhedor. O imóvel também dispõe de um escritório com armário planejado, ideal para quem busca funcionalidade no dia a dia.

A cozinha é ampla, muito bem distribuída e equipada com armários planejados, além de contar com despensa para maior organização. Aos fundos, a área de lazer oferece um espaço generoso e agradável, equipado com ventiladores, perfeito para receber amigos e familiares com conforto. O ambiente conta com churrasqueira, balcão, armários planejados, balcão refrigerado e banheiro de apoio, além de uma bela piscina que completa os momentos de lazer. A área de serviço é separada, trazendo ainda mais praticidade para a rotina.

Na área íntima, o imóvel possui 3 suítes, todas com armários planejados e banheiros completos. O destaque fica para a suíte master, ampla e confortável, equipada com ar-condicionado. O imóvel dispõe ainda de 5 vagas de garagem.

Com uma localização estratégica, você estará ao lado da Represa Municipal, próximo ao McDonald?s, com fácil acesso a lojas, comércios, serviços e às principais rodovias da cidade.