Imóveis para alugar
Encontramos 269 imóveis com seus critérios de busca
Sala/Conjunto Jardim Bordon 48m²
Rua São Paulo, 1068, Jardim Bordon - São José Do Rio Preto/Sp
Cód.: P13255
Aluguel R$ 4.500,00
Aluguel R$ 4.500,00 IPTU R$ 50,00 Valor Total: R$ 4.550,00 Resumo de Custo
1Sala
2Vagas
1Banh.
48m²Privat.
Sala/Conjunto Jardim Bordon 36m²
Cód.: P13263
Aluguel R$ 2.900,00
Aluguel R$ 2.900,00 IPTU R$ 50,00 Valor Total: R$ 2.950,00 Resumo de Custo
2Vagas
1Banh.
36m²Privat.
Sala/Conjunto Jardim Bordon 41m²
Cód.: P13261
Aluguel R$ 3.900,00
Aluguel R$ 3.900,00 IPTU R$ 50,00 Valor Total: R$ 3.950,00 Resumo de Custo
1Sala
2Vagas
2Banh.
41m²Privat.
Sala/Conjunto Jardim Bordon 27m²
Cód.: P13258
Aluguel R$ 2.700,00
Aluguel R$ 2.700,00 IPTU R$ 50,00 Valor Total: R$ 2.750,00 Resumo de Custo
2Vagas
1Banh.
27m²Privat.
Aluguel R$ 7.500,00
Aluguel R$ 7.500,00 Condomínio R$ 1.400,00 IPTU R$ 230,00 Valor Total: R$ 9.130,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
2Vagas
141m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 355,00 IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 2.255,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
70m²Privat.
.Pet Friendly
Sala/Conjunto Bom Jardim 37m²
Avenida Romeu Strazzi, 325, Bom Jardim - São José Do Rio Preto/Sp
Edifício Totalité
Cód.: P13251
Aluguel R$ 2.700,00
Aluguel R$ 2.700,00 Condomínio R$ 550,00 IPTU R$ 50,00 Valor Total: R$ 3.300,00 Resumo de Custo
1Sala
1Vaga
1Banh.
37m²Privat.
Aluguel R$ 3.600,00
Aluguel R$ 3.600,00 Condomínio R$ 600,00 IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 4.300,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Suíte
1Vaga
55m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Aluguel R$ 3.300,00
Aluguel R$ 3.300,00 Condomínio R$ 630,00 IPTU R$ 120,00 Valor Total: R$ 4.050,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
90m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Condomínio R$ 450,00 IPTU R$ 50,00 Valor Total: R$ 2.800,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
43m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 6.500,00
Aluguel R$ 6.500,00 Condomínio R$ 800,00 IPTU R$ 110,00 Valor Total: R$ 7.410,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
98m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 5.500,00
Aluguel R$ 5.500,00 Condomínio R$ 600,00 IPTU R$ 120,00 Valor Total: R$ 6.220,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
2Vagas
78m²Privat.
.Pet Friendly
Buscar no Mapa

Imóveis na planta
Para estudantes
Em oferta
Como comprar