Pular para o conteúdo
Empreendimentos

Garden Village

Terra Nova Garden Village · São José do Rio Preto · SP

Venda a partir de
R$ 350.000
Aluguel a partir de
R$ 2.500/mês
Unidades

3 unidades disponíveis

Compare área, quartos, vagas e valores. Escolha a unidade que faz sentido para você.

O condomínio

Conheça o Garden Village

Garden Village, em São José do Rio Preto. 3 casas em condomínio de 2 a 3 quartos à venda e para alugar. Veja fotos e o que tem por perto.

Avenida Belvedere, 1005, Terra Nova Garden Village - São José do Rio Preto/SP

Explorar a região
Mais sobre o empreendimento

Se você procura um condomínio completo, com excelente infraestrutura de lazer e um ambiente pensado para proporcionar conforto e qualidade de vida, o Condomínio Garden Village é uma excelente escolha

Localizado na Avenida Belvedere, ele reúne segurança, comodidade e diversas opções de lazer para toda a família.

O condomínio oferece portaria 24 horas, piscinas adulto e infantil, academia, salão de festas, espaço gourmet com churrasqueira, playground, , quadra esportiva e amplas áreas de convivência. Uma estrutura completa para aproveitar momentos de lazer, praticar atividades físicas e viver com mais tranquilidade.

Outro grande diferencial é a localização. Próximo à Represa Municipal, o Garden Village está em uma região que combina tranquilidade e praticidade, com fácil acesso a supermercados, escolas, farmácias, academias, restaurantes e diversos outros comércios e serviços. Além disso, o condomínio possui acesso facilitado às principais avenidas e rodovias de São José do Rio Preto, tornando a rotina muito mais prática.

Se você busca um condomínio que combine lazer, segurança e uma localização estratégica, o Garden Village merece estar entre as suas opções. Agende uma visita com a Porta 8 Imóveis e venha conhecer tudo o que esse empreendimento tem a oferecer.

Infraestrutura

O que o condomínio oferece

Lazer e convivência4
  • Brinquedoteca
  • Churrasqueira Condominial
  • Piscina Coletiva
  • Salão de Festas
Acesso e segurança1
  • Porteiro Eletrônico
Outras estruturas2
  • Condomínio Fechado
  • Interfone
Localização útil

O que tem perto do Garden Village

Avenida Belvedere, 1005, Terra Nova Garden Village - São José do Rio Preto/SP

Próximo passo

Quer visitar o Garden Village?

Escolha a unidade. O Otto, nosso assistente virtual, recebe sua consulta pelo WhatsApp e ajuda com o próximo passo.